ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

Информация об участии ФСВТС России в федеральных целевых и иных программах

Участие в реализации государственных программ

Перечень государственных программ Российской Федерации утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2010 г. № 1950-р, в соответствии с которым Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству не является разработчиком или ответственным исполнителем государственных программ.

Вместе с тем в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (подпрограмма «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан») Служба принимает участие в реализации федеральной целевой программы «Жилище на 2015-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1050.

В этой связи в Службе проводится работа по предоставлению государственным гражданским служащим ФСВТС России единовременных субсидий на приобретение жилых помещений в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. № 63.

Распределение в 2015 году бюджетных ассигнований на предоставление государственным гражданским служащим ФСВТС России единовременных субсидий на приобретение жилья осуществлялось в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2015 г. № 1539-р.

Дата публикации: 2.02.2016